Главная


AlpineRoseForum

Talk with us

Пятница, 19.04.2024, 07:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы общей тематики » год 2012 » О 2012 (Великом Переходе, Квантовом скачке)
О 2012
Makarov_DmitriyДата: Четверг, 12.11.2009, 11:21 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 4
Статус: Offline
О 2012,
Здесь, Уважаемый Ищущий, ты можешь найти больше информации Переходе 2012 года (Вспышке Света), о Великих временах, в которых мы живем сегодня (Ветер усиливается), о Золотом Веке, который придет вместо многими ожидаемого апокалипсиса (о том что ждет нас на Вершине), о том, что человек - это на много, на много больше, чем Вы о себе думаете (вы сможете открыть глаза, включить сознание и чувствовать Присутствие Вершины в себе, если выберете это).

Это будет откровенный разговор. Первым шагом в процессе любого действительно открытого разговора является твоя действительная готовность отложить в сторону своё неверие в отношении того, что ты будешь слышать. И тебе будет предложено сделать это здесь. Пожалуйста, временно откажись от прежних установок и убеждений, которые есть у тебя о Боге и Жизни. Ты сможешь вернуться к своим прежним убеждениям в любой момент времени. И здесь от тебя вовсе не требуется отказаться от них навсегда – нет, лишь отложи их в сторону на непродолжительное время для того, чтобы позволить себе оставаться открытым к возможности, что быть может, есть еще что-то, чего ты еще не знаешь, и знание этого изменит всё остальное.

Дорогое Человеческое Существо, ты обладаешь свободным выбором; и наряду со всеми имеющимися у тебя свободами, ты имеешь свободу принять в свою жизнь представленные здесь знания, принять в свою жизнь Любовь и выйти отсюда другим, чем сюда пришел.

Уважаемая сущность, ты встретился с тайной, и ты чувствуешь, что это очень значимое событие. И это действительно так. Ты снова прислушался к своей интуиция, и она тебе вновь помогла. Радость переполняет нас от возможностей, которые перед тобой открываются. Мы сегодня здесь, чтобы с любовью сказать вам:

По мере приближения к Декабрю (12-24 числа) 2012 года, обычному человеку может показаться, что наступает Конец Света. Да, действительно, в 2012 наступит конец эпохи, и начнется совершенно новое существование для Земли и Людей этой планеты. Но Переход не будет в виде Всемирного Потопа или очередного Ледникового периода. ВЫ В БЕЗОПАСНОСТИ, ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НЕ ПОГИБНЕТ.

В это время произойдет Квантовый скачек и начнётся Великий Переход Человечества в Шестую расу и другое измерение. Это Изменение, которое затронет всё и всех: людей, Землю, Галактики и всю Вселенную.

 
Makarov_DmitriyДата: Четверг, 12.11.2009, 11:36 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 4
Статус: Offline
Энергетическая среда Земли, вибрации и информационный уровень энергетики имеют как бы определённый пороговый уровень информативного содержания индивидуальной сферы воплощённых. Любой воплощённый за определённое время – детство, юность, зрелость – адаптируется до среды обитания путём усвоения информации Духовных Законов, вибрациями которых насыщена среда. И только по достижению порогового уровня его индивидуальная сфера как бы «тянет вверх» среду обитания. Это оптимальный вариант – предназначение любого воплощённого. Другой вариант – резкое изменение энергетики среды. Естественно, что для среды более высоких энергий нужны иные скафандры и иное насыщение индивидуальной сферы. То есть «Апокалипсис»… Все мы, хотим мы того или нет, но без Судного Дня не обойдёмся. Только Судный День, для нынешних воплощённых, растянут во времени на – по разным источникам – 5 или 7 лет. Его цель остаётся неизменной – в новом Мире будут жить соответствующие Новому Миру.

Индиго пришли на Землю с задачей плавного изменения энергетики среды сферы Земли. Они уже в детском возрасте демонстрируют нам Знания Духовных Законов настоящего времени и требуют от окружающего их, то есть от окружающей среды полного соответствия. Они не могут иначе. Энергетика их индивидуальных сфер уже в детском возрасте соответствует пороговому уровню энергетики среды Земли. По мере своего взросления они, живя рядом с нами, «тянут» нас и – главное – энергетику среды Земли на следующий эволюционный уровень эпохи Водолея. Кроме того «работа Крайона» - ченненлинг Ли Керрола «Последние времена». В ближайшие 50 лет энергетика среды Земли изменится настолько, что если бы было возможно перенестись в это не далёкое будущее, то наше сегодняшнее физическое тело просто разрушилось бы. В настоящее время воплощены около 8 млрд. человек. Это в большинстве те Души, которые не смогли за предыдущие воплощения усвоить «уроки» Жизни в общежитии Вселенной. Не смогли, а больше - не захотели жить в соответствии с теми Законами, которые нам дали посланные нам Учителя, воплощённые на Земле в различные времена. Им-нам предоставлена возможность в очередной раз, на этот раз – последний в среде Земли!!! – исправится, научится жить в сообществе себе подобных не мешая окружающему миру, а всемерно помогая. «Не хочешь мыться – ходи грязный», не хочешь жить вечно – вольному воля… Для окончательной ясности – что же ждёт Землю, какое будущее Человеков? Почему Человеков? Да потому, что никакого будущего в нынешних обществ Земли нет!!! Как нет и самого Общества! Ведь ни одна отдельная страна мира не сумели построить своего, отдельного от других, общества построенного на засадах Духовных Законов или хотя-бы на их Основах:
- не допущение Насильства в любом его виде! / Смешно, но у наших словарях определение Государства обязательно связано с насилием…/; - Право Свободного Выбора каждого Существа Вселенной;
- обязанность каждого Существа в оказании Помощи каждому, кто её попросит.

То же самое наблюдается с преобладающим большинством отдельных сообществ, родов, семей…
В чём же заключается «наш» Апокалипсис? Чем он отличается от Апокалипсисов предыдущих времён – Всемирного Потопа, обледенений Земли, гибели цивилизаций Атлантов, Гипербореев и других? Разница состоит в том, что и Земля и те Человеки, которые окончили этап развития эпохи Тельца, осуществляют совместный Переход в следующую эпоху развития – эпоху Водолея. Вследствие того, что более 1/3 от общего количества Душ, когда либо воплощавшихся на Земле, усвоили «начальную программу обучения» - изменилась энергетика среды Земли. То есть сама Земля тоже окончила свой личный курс обучения и стал возможным её личный Переход на следующую стадию естественно с теми своими Детьми, которые и обеспечили этот Переход. За сравнительно очень короткое время, в связи с тем, что Земле и Землянам следующей Эпохи предстоит начать изучать следующие Духовные Законы, которые поступят в среду Земли, в её индивидуальную сферу – энергетика Земли очень существенно изменится. По сравнению из сегодняшним днём частота вибраций, качество энергий насыщающих среду повысится и достигнет уровня соответствующего следующему Уровню Духовных Законов. Все те Человеки и другие существа, которые одновремённо с нами проходили развитие и не достигли Уровня вибраций, позволяемых им перейти в новую эпоху, не смогут жить на Новой Земле. Не позволит среда Земли. Их нынешние индивидуальные сферы, их внутренняя энергетика в среде новых энергий не сможет существовать. После естественной и не очень естественной смерти они больше в среде Земли не воплотятся. «Вымрут, как вымерли мамонты…»

 
Форум » Форумы общей тематики » год 2012 » О 2012 (Великом Переходе, Квантовом скачке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright AlpineRose© 2024
Хостинг от uCoz